Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-11 13:37 Аноним, г. Астана
egawen компания с которой возможна хорошая карьера . Стабильные выплаты и хорошие премии
2019-04-11 08:48 Р***н, г. Астана
Всем советую компанию EGAWEN зарплата приличная дают вовремя, аванс получка, карьерный рост работаю 7 лет.
2019-04-11 08:33 Р***н, г. Астана
Горжусь тем, что работаю здесь в EGAWEN довольно таки долго, жалоб нет, все устраивает
2019-04-10 13:45 Аноним, г. Астана
EGAWEN хорошая компания, в которой зп выплачивают стабильно , офис уютный и коллектив хороший
2019-04-10 12:40 С**а, г. Астана
В EGAWEN платят неплохо и график удобный тот который я сам для себя создаю + перерывы + топовый офис + карьерный рост
2019-04-10 12:19 С**а, г. Астана
Компания Egawen, очень с хорошими удобствами, и самое главное, не далеко находится от дома.
2019-04-09 13:56 Р***н, г. Астана
EGAWEN самая лучшая работа в мире! ! ! Я рад что пришёл сюда, много вариантов карьерного роста, мне все нравится, советую всем, просто супер
2019-04-09 13:32 Р***н, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата.
2019-04-08 15:18 С**а, г. Астана
Очень радует график работы и возможность карьерного роста в EGAWEN. Если вы молоды, амбициозны и стремитесь достичь высот, то эта компания , вполне вам подойдет.
2019-04-08 15:00 С**а, г. Астана
Классная компания Egawen , гибкий график работы, есть премии.