Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-14 10:48 Р***н, г. Астана
EGAWEN-отличная компания очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться самостоятельно зарабатывать деньги. Вижу перспективу в своей работе.
2019-04-13 10:49 Р***н, г. Астана
Добираюсь до офиса быстро в EGAWEN, так как расположен рядом с моим домом. Зарплатой удовлетворен
2019-04-13 10:01 Р***н, г. Астана
Классная компания EGAWEN, гибкий график работы, есть премии, и большая возможность иметь хороший заработок.
2019-04-12 13:08 И**н, г. Астана
Работаю в компании около года график тут гибкий поэтому я его подстроил полностью под себя плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-04-12 12:36 Д***с, г. Астана
Искала работу для себя с удобным графиком , так как я студента и хотела совмещать с учебой. И тут я наткнулась на компанию "EGAWEN" И очень рада, что попала именно в эту компанию.Тут гибкий график, я спокойно подстраиваю под пары.
2019-04-12 12:15 В*****й, г. Астана
EGAWEN (массажеры) — хорошая , приличная компания ! Довольна , что работаю здесь . Помещение большое и комфортное . Зарплата выплачивается вовремя и соответствует твоей работе . Руководство справедливое , коллектив — дружеский
2019-04-12 11:10 Аноним, г. Астана
egawen хорошая компания с уютным офисом и хорошим коллективом!
2019-04-12 10:26 А****й, г. Астана
В EGAWEN работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!
2019-04-12 09:45 С**а, г. Астана
В компании EGAWEN работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться.
2019-04-12 09:24 С**а, г. Астана
В компании Egawen отличная дружная команда, всегда приятно в таком коллективе работать, зарплаты всегда во время выплачивают