Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-17 09:28 Р***н, г. Астана
Компания EGAWEN перспективная, растущая. Это мое первое место работы и я ни капли не жалею. ЗП удовлетворяет полностью, коллектив - супер, все дружелюбные, молодые, интересные.
2019-04-16 13:48 Р***н, г. Астана
Кампания EGAWEN. Отличные комфортные условия труда, гибкий график работы, высокая стабильная заработная плата
НЕТ
2019-04-16 10:24 А**к, г. Астана
Отличная компания EGAWEN, мне нравится с ней сотрудничать, есть уютный комфортный офис, всем рекомендую.
2019-04-15 14:45 С**а, г. Астана
Очень позитивная команда в Raf - Ata , понятная работа , несложная , хорошая зарплата . Всем советую
2019-04-15 14:20 С**а, г. Астана
Классная компания Egawen мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы, и в уютном офисе, мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой, и премиями
2019-04-15 12:50 К********н, г. Астана
EGAWEN - компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе, одновременно
2019-04-15 12:18 Д*****й, г. Астана
Компания EGAWEN мне очень нравится работаю в ней около 6 месяцев все очень нравится график плюс высокие зарплаты.
2019-04-15 11:05 Г******й, г. Астана
Проработал в компании EGAWEN уже около года график у меня просто отличный плюс высокая зарплата и премии каждый месяц.
2019-04-15 10:20 А***м, г. Астана
Когда узнал что есть свободное место в этой компании EGAWEN, без раздумий пошел туда работать, был приятно удивлен, мои надежды оправдались.
2019-04-14 11:06 Р***н, г. Астана
EGAWEN - очень даже не плохая компания. Есть бесплатное обучение, карьерный рост.