Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-19 16:38 Аноним, г. Астана
Понравилось работать вEGAWEN. Думаю остаться, так как выплаты стабильные, как и обещали. График удобный, плавающий. Коллектив дружный. Рекомендую
нету
2019-04-19 12:36 Аноним, г. Астана
EGAWEN удивительная компания. Сначала очень сомневалась когда шла на собеседование.Изначально рассматривала работа на месяцок.Но мне тут настолько нравится, что работаю уже пол года точно.
2019-04-19 11:29 С*******в, г. Астана
Компания EGAWEN радует стабильный выплатой зарплаты, и возможностью карьерного роста. Всем рекомендую
2019-04-19 10:45 Аноним, г. Астана
В компании EGAWEN отличная возможность карьерного роста, дружный коллектив , стабильная зарплата.
2019-04-19 10:43 Аноним, г. Астана
Работал в компании 3х лет, заработал на машину! Приятный коллектив , ухоженный офис, гибкий график , карьерный рост!
2019-04-19 08:29 Р***н, г. Астана
Отличная компания EGAWEN, есть карьерный рост, предоставляется работа с гибким графиком, и с перспективой карьерного роста.
2019-04-19 08:08 Р***н, г. Астана
Очень приятная компания EGAWEN, с хорошим коллективом, с хорошим графиком работы, и с отличной зарплатой и премиями
2019-04-18 15:49 Аноним, г. Астана
egawen отличная компания в которой я очень комфортно себя чувствую
2019-04-18 11:39 Аноним, г. Астана
с EGAWEN я могу строить любые планы, так как тут удобный график и стабильные выплаты
2019-04-17 10:24 Р***н, г. Астана
Компания EGAWEN супер, для заработка студенту очень подходит, потому что в компании есть гибкий график работы.