Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-23 14:10 Н****о, г. Астана
Компания egawen на удивление очень классная контора. Руководство понимающее, коллектив весёлый, ЗПшка радует. Работаю 2 месяца, всё нравится.
Та не гоните, какие отрицательные стороны?
2019-04-23 11:04 Р***н, г. Астана
Классная компания EGAWEN. Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата
2019-04-23 10:49 Р***н, г. Астана
Ну меня эта компания EGAWEN устроила в крутую фирму работать, я очень доволен, всем советую.
2019-04-22 15:43 Аноним, г. Астана
в компании egawen всё очень организовано Работа в идеальном офисе с хорошим коллективом
2019-04-22 13:53 А******й, г. Астана
Такую организацию труда и на столько комфортное рабочее место как в компании EGAWEN я не видел нигде. Лучший вариант, всем рекомендую!
2019-04-22 13:47 К******а, г. Астана
EGAWEN- хорошее руководство, высокие зарплаты, уютный офис.
2019-04-22 12:24 Р***н, г. Астана
EGAWEN - очень приятно работать в такой компании, я с большим удовольствием провожу здесь свое время, набивая перспективный карьерный рост
2019-04-22 12:24 Аноним, г. Астана
EGAWEN самая лучшая компания которую я встречала! Тут действительно хороший и удобный график, высокие премии, стабильные выплаты
2019-04-22 12:10 Р***н, г. Астана
Проработал год в этой компании EGAWEN, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.
2019-04-20 12:13 Р***н, г. Астана
Хорошая компания EGAWEN, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.