Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-24 17:04 М***т, г. Астана
Компания EGAWEN, в нашем регионе дала много рабочих мест, бывают отправляют в командировки в другие города, это круто, потому что много нового узнаешь, та и в плане зарплаты большой ПЛЮС
2019-04-24 16:41 Аноним, г. Астана
Очень нравится компания egawen.Все условия! Уютный офис, лояльное руководство, дружный коллектив.Рада, что устроилась сюда.
2019-04-24 16:17 С****й, г. Астана
Нравится работа в компании EGAWEN, своим графиком, лояльностью, всегда если надо то отпустят по раньше, то помогут подскажут, вообщем, всегда .
2019-04-24 14:37 Р***н, г. Астана
EGAWEN будет отличным выбором для абсолютно всех студентов, так как при устройстве, ты можешь настроить себе график как ты захочешь.
2019-04-24 13:20 Аноним, г. Астана
egawen отличная компания тут очень дружный коллектив и хорошие руководители
2019-04-24 12:13 Р***н, г. Астана
Компания EGAWEN, предоставляет очень классные рабочие места, очень хорошая компания, получают здесь высокую заработную плату, мне нравиться что я сотрудник компании.
2019-04-24 11:10 Аноним, г. Астана
Именно в Egawen, ты не замечаешь , как бежит время , именно здесь все работают настолько слажено , каждый знает свое дело , я просто счастлив , работая здесь , высокая зарплата и свободный график привлекли меня, как и любого человека , находящегося в поиске работы , но теперь я не только доволен этими двумя показателями, но еще и именно здесь я нашел своих лучших друзей с которыми провожу свое свободное время , а также и свою жену.В общем , если вы хотите довольствоваться своей работой…>>
2019-04-24 10:26 Аноним, г. Астана
Egawen - это компания именно с большой буквы.Поскольку я еще не встречал столь идеальное слияние в компании :слаженный коллектив , высокая зарплата , гибкий график, люблю свою работу в Egawen!
2019-04-23 15:50 Аноним, г. Астана
пришла в компанию egawen достаточно недавно, но уже успела так влиться в коллектив, что кажется я работаю тут уже лет 10! )
2019-04-23 14:24 Аноним, г. Астана
классная компания egawen тут отличные руководители и очень дружный коллектив