Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-26 14:55 Аноним, г. Астана
Работаю в компании egawen уже 2 года.Уютный офис, дружный коллектив, лояльное руководство.Все с уважением относятся друг к другу, мне все очень нравится.
2019-04-26 14:23 Аноним, г. Астана
egawen-отличная компания.мне все очень нравится.Советую каждому сюда устроится!
2019-04-26 13:09 А***п, г. Астана
Рад, что получил возможность работать в данной компании, тут вполне высокие зарплаты, классный коллектив, просто супер, мне все нравится.
2019-04-26 12:43 Р***н, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN 6 лет. Могу сказать, что это отличный вариант для тех, кто хочет развиваться и получать дополнительные навыки в разных сферах .
2019-04-25 15:54 Г****х, г. Астана
Очееень советую данную компанию, как для работы особенно студентам будет классно, потому что можно график строить как удобно
2019-04-25 15:47 Аноним, г. Астана
Всем советую устроится работать в компанию egawen.Так же у них гибкий график, который позволит каждому студенту совмещать работу с учебой.
2019-04-25 15:38 А***к, г. Астана
Очень нравится, компания, спасибо за хорошее отношение, высокую зарплату
2019-04-25 14:37 Т***р, г. Астана
Доволен работой в компании , EGAWEN, так как устраивает график, зарплата тоже хорошая, так что советую прийти и попробовать .
2019-04-24 19:40 П**р, г. Астана
Очень много опыта получил от работы в компании , за месяц, коллектив тут офигенный, все помогают, идут на встречу. все круто вообщем.
2019-04-24 19:20 В******н, г. Астана
Работа в компании EGAWEN, принесла мне, много интересного, новый опыт, знакомства, могу оплачивать себе учебу, та и вообще все могу успевать.