Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-05-01 10:56 М****л, г. Астана
Отличная компания EGAWEN, есть возможность карьерного роста, гибкий график работы, удобное расположение офиса, дружный коллектив, зарплата и премии радуют.
2019-05-01 10:37 А*******р, г. Астана
работаю, в компании EGAWEN уже 2, 5 года! нравится, то что график я составляю так как удобно мне! Высокая ЗП+премии! работа не сложная, подойдет как и для студентов, так и для людей постарше! Дружный коллектив и понимающие руководители, что не мало важно для компании.
2019-04-30 16:43 Я*****в, г. Астана
EGAWEN — компания европейского уровня! Впечатлила меня с первого рабочего дня! Хорошая зарплата , дружеский коллектив который готов всегда помочь. Руководство замечательное. Вообщем одни плюсы!
2019-04-30 16:30 М****л, г. Астана
Очень классная компания EGAWEN, в которой очень классно работать, и иметь карьерный рост. Тут есть много перспектив для работы, повышение зп, и премий.
2019-04-30 13:54 В******р, г. Астана
Очень доволен работой в компании, устраивает все, особенно график работы, коллектив, тоже весьма дружный зарплаты и премии достойные и высокие
2019-04-30 13:26 П**р, г. Астана
Посоветовал, данную компанию, друг, оказался очень доволен работой, все нравится,
2019-04-30 12:49 В******р А***********ч, г. Астана
Супер компания, всем доволен, клевый просторный офис, созданы все условия, график кайф, зарплаты и премии высокие! )
2019-04-29 10:04 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Egawen уже 1, 5 года. Совмещаю работу и учебу одновременно.У них гибкий график, который подойдет любому студенту.
2019-04-27 14:01 Аноним, г. Астана
Студенты, советую всем устроится в компанию egawen.У них есть все условия, которые подойдут студентам.Гибкий график, варьируете по своему желанию, легкая работа , но при этом высокая зарплата, так же премии выдают! Мне очень здесь нравится.
2019-04-27 10:48 Аноним, г. Астана
egawen-замечательная компания .Изначально планировала устраиваться на подработку, но настолько все понравилось, что решила остаться !