Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-08-28 12:39 Аноним, г. Астана
Компания EGAWEN высокого уровня. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов.
2019-08-28 10:20 Ж***а, г. Астана
egawen, прекрасная компания! Работаю в удовольствие и с большим интересом. Каждый день узнаю что-то новое и познавательное.
2019-08-27 17:21 В**а, г. Астана
В egawen одни плюсы и ни одного минуса. Коллектив отзывчивый, график гибкий, зарплата высокая.
2019-08-27 13:43 А***н, г. Астана
Компания EGAWEN отличная, есть карьерный рост, легко получить повышение. Ставка часовая, за переработку часов есть премии.
2019-08-27 13:22 Аноним, г. Астана
Работаю в Egawen уже больше года, всем довольна. Гибкий график работы, высокая зарплата и премии, хорошие условия и очень дружный коллектив
2019-08-27 12:15 В*****й, г. Астана
Хорошая компания EGAWEN, которая даёт студентам отличную возможность, помимо учёбы, личного заработка.
2019-08-26 11:03 н****а, г. Астана
В egawen очень уютный и современный офис.Зарплата высокая и есть премиальная система.
2019-08-26 10:19 Ю**я, г. Балхаш
Люблю работать в Еgawen. Тут хорошая зарплата и премии. График работы гибкий, очень удобно! Офис новый, комфортно работать. Есть все для этого условия.
Нет.
2019-08-25 10:43 В****р, г. Астана
Работать в EGAWEN здорово, хороший офис, добрые люди и достойное начальство. Зарплатой не обижают, работа не сложная , а интересная. Всем рекомендую.
2019-08-23 17:13 М***я, г. Семей
Еgawen крутая компания, работаю около двух лет. Хочу сказать, что здесь очень хорошая атмосфера, замечательный дружный коллектив и отличная заработная плата.