Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-09-09 14:18 А****й, г. Астана
egawen Пришёл работать в , мне очень повезло что я сюда попал, работаю тут уже год, и тут есть большая перспектива карьерного роста
2019-09-09 13:59 В****р, г. Астана
egawen, удивляет своей четкостью в работе.Зарплата выдается во время и без задержек.Всем советую.
2019-09-08 16:45 с**а, г. Астана
как оп мне работать в компании EGAWEN одно удовольствие, уютный и чистый офис, кухня есть, коллектив дружелюбный очень часто проходят корпоративы, вообщем класс
2019-09-08 16:25 М****л, г. Астана
EGAWEN -хорошая компания.Дружный коллектив, лояльное руководство.Все всегда помогут, подскажут.
2019-09-08 09:30 Аноним, г. Астана
Компания Еgawen очень крутая! ! ! Для студентов идеальный вариант можно совмещать с учёбой! !
2019-09-08 09:26 Аноним, г. Астана
В офисе компании EGAWEN чисто приятно и уютно работать, очень хороший коллектив, легко найти общий язык с руководством, так как в первую очередь учитывают потребности работников, нигде ещё за свой опыт работы не встречала такого гибкого графика как здесь, очень рада что пришла работать именно в этот офис. А начинали работать мы с подругой вместе прошли обучение и приступили к работе и сейчас офис мне стал вторым домом.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! !
НЕТ
2019-09-07 15:49 Аноним, г. Астана
Egawen, компания для хорошего старта.Дает много возможностей для развития и набираешься много новых навыков во время работы.
2019-09-07 15:00 С****й, г. Астана
В EGAWEN работать легко и интересно.Офис современный и уютный, атмосфера позитивная.
2019-09-07 14:26 Аноним, г. Астана
egawen-отличная компания.Высокая зарплата , выплачивают стабильно без задержек + премии выдают.
2019-09-07 14:21 С****й, г. Астана
EGAWEN - отличная компания.Гибкий график, который можно варьировать по желанию каждого.