Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-08-21 09:49 М**а, г. Астана
Весело проводить время, работая в компании EGAWEN для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!
2019-08-20 14:25 с**а, г. Астана
В компании EGAWEN нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный колектив и руководство
2019-08-20 13:45 В******а, г. Астана
egawen место хороших и отзывчивых людей, работать одно удовольствие, рекомендую и как основную, и как подработку
2019-08-20 09:20 В*****к, г. Астана
Очень заманчивая работа в компании EGAWEN, ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.
2019-08-19 13:03 Аноним, г. Астана
EGAWEN отличная компания, устраивает зарплата, график, место работы, все очень нравится
2019-08-19 12:46 В********а, г. Астана
В egawen очень хорошие условия для работы.Офис современный и уютный.
2019-08-19 12:29 Аноним, г. Астана
Очень рада что работаю в компании -EGAWEN интересная работа, не скучный коллектив и приличная зарплата
2019-08-19 12:14 Аноним, г. Астана
Egawen лучшая компания в которой я работала. Очень дружный коллектив и хорошее руководство, гибкий график работы, достойная заработная плата
2019-08-19 09:38 Е**м, г. Актау
Работаю в Еgawen 4 года. Тут хорошее отношение ко всем сотрудникам. Коллектив дружный, нигде такого ещё не встречал. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение
2019-08-18 15:24 Е**р, г. Астана
Никогда не слышал плохого о EGAWEN, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.