Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-08-15 14:37 Аноним, г. Астана
Уже год работаю в компании Egawen, очень довольна и рекомендую всем друзьям. Здесь отличные условия, гибкий график работы и хорошая зарплата
2019-08-15 14:27 с**а, г. Астана
я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании EGAWEN , за что я ей очень благодарен
2019-08-15 13:44 Т**а, г. Астана
Искал подходящую мне работу довольно долго, в основном из-за моих высоких требований: во первых гибкий график, во вторых хороший офис и в третих с возможностью карьерного роста, это все мне предоставила компания , рекомендую!
2019-08-15 08:44 М****л, г. Астана
EGAWEN супер компания, идеально для студентов, гибкий график работы, офис в центре города, отличные условия работы, и высокая оплата.
2019-08-14 20:39 Л**а, г. Астана
Очень важно найти место где тебе будет приятно находиться и работать, опыт работы у меня большой поэтому мне есть счем сравнить, такого крутого отношения еще не было ни где, очень важно что график ты можешь выбирать себе сам, коллектив просто волшебный, очень рада что работаю в EGAWEN
2019-08-14 20:12 В***м, г. Астана
мне про компанию EGAWEN рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу
2019-08-14 11:04 М***я, г. Жезказган
Очень нравится работать в Еgawen. Довольно много можно заработать. Работу легко совмещать как с учёбой, так и с подработкой. Рекомендую
2019-08-14 09:58 Г*****й, г. Астана
EGAWEN очень нравится! тут хорошие выплаты и стабильная зп
2019-08-13 16:35 Н*****й, г. Астана
Компания egawen заботится о своих сотрудниках, предоставляет полный соц. пакет и очень комфортные условия работы.
Нет.
2019-08-13 16:23 М**а, г. Астана
egawen, никогда не стоит на месте.Компания совершенствуется в разработке новых программ, что бы еще больше облегчить работу сотрудникам.