Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-09-07 11:04 Аноним, г. Актау
Еgawen крутая компания. Здесь есть все шансы карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые пригодились в дальнейшем.
2019-09-06 19:07 А**а, г. Астана
О компании EGAWEN я узнала от подруги, она там работала долгое время и я решила тоже попробовать. Быстро всему обучилась. Коллектив очень дружный! Люблю свою работу.
2019-09-06 18:39 В****р, г. Астана
EGAWEN, лучшая компания! Есть хорошая социальная помощь и льготы. Зарплата высокая.
НЕТ
2019-09-06 18:10 Д*****й, г. Астана
EGAWEN, удивляет своей современностью! Офис чистый и уютный с новейшим оборудованием.
2019-09-05 14:36 Ю*****а, г. Астана
Компания Еgawen высокого уровня. Здесь отличная зарплата и премии. Очень довольна всем, руководство понимающее, коллектив дружный.
2019-09-05 09:33 Аноним, г. Астана
"Egawen"- отличная компания.Высокая зарплата + премии выдают.
2019-09-04 18:35 В*****й, г. Астана
EGAWEN хорошая компания. Пришёл работать около 4 месяцев назад и сейчас очень довольна этой компанией
2019-09-04 13:57 К***а, г. Астана
Еgawen хорошая компания, получаю достойную зарплату. Есть карьерный рост, что очень важно! Офис новый, есть все условия для работы.
2019-09-02 16:46 Аноним, г. Астана
egawen отличная компания в которой очень классный коллектив в котором я чувствую себя как дома
2019-08-31 19:30 К****а, г. Астана
Работать здесь здорово, хороший офис, добрые люди и достойное начальство. Зарплатой не обижают, работа не сложная , а интересная. Всем рекомендую EGAWEN