Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-08-31 17:24 П**а, г. Астана
Когда пришел устраиваться в компанию KiecRaf, то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников.
2019-08-30 13:48 Аноним, г. Астана
Рекомендую компанию Еgawen. Здесь отличная заработная плата и премии. Есть возможность найти себя. Отлично подходит для студентов, так как в компания предлагает гибкий график работы.
2019-08-30 10:22 Д**а, г. Астана
egawen, предоставляет все возможности для развития и комфортной работы.Офис уютный и современный.
2019-08-30 10:12 З*****а, г. Актау
Рекомендую компанию Еgawen. Здесь отличная заработная плата и премии. Есть карьерный рост, гибкий график работы и прекрасный коллектив, что очень важно.
2019-08-29 17:45 П**р, г. Астана
egawen Люблю свою работу в компании , тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку
2019-08-29 17:33 В*****й, г. Астана
egawen Очень рад своей работе в компании , прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.
2019-08-29 13:53 Аноним, г. Астана
Удобный график в Egawen, перерывы и условия труда, очень приятно работать))
2019-08-29 12:17 Аноним, г. Астана
Уже год работаю в Egawen, очень сильно нравится. Здесь отличные условия работы, гибкий график и высокая заработная плата, рекомендую.
2019-08-29 10:40 Д**а, г. Астана
Компанию egawen можно ставить в пример.Всегда все по полочкам, зарплата выдается во время, офис чистый и уютный.
2019-08-28 17:48 С**а, г. Астана
Вот я как работник компании EGAWEN , считаю что остальные компании должны на неё равняться, и брать с неё пример. А всем кто хочет сюда устроиться, то не думайте долго и быстрее к нам, покажем, расскажем, обучим, дадим премии. В своей зарплате тут ещё ни кто не разочаровался.