Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-09-16 13:56 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Еgawen. Работа очень нравится, работаю здесь 3 года, всем советую! Зарплата высокая + премии за часы
2019-09-15 15:19 с**а, г. Астана
Лучшей, и престижнее работы кроме как EGAWEN , в городе вам не найти. В первую очередь это график, который ты составляешь сам, и высокие выплаты на которые можно себе много чего позволить
2019-09-14 16:19 С****й, г. Астана
В EGAWEN очень уютный и современный офис с удобным расположением.
2019-09-14 13:25 Ж**я, г. Астана
egawen, компания с современным подходом к работе и европейскими стандартами.Условия работы отличные!
2019-09-14 12:04 Аноним, г. Байконур
Работаю в компании Еgawen 1, 5 года. Получаю достойную зарплату. Очень рада, что работаю здесь. Коллектив замечательный, руководство тоже хорошее ко всем сотрудникам относится с уважением.
2019-09-13 17:40 Г*****й, г. Астана
Очень люблю свою работу в EGAWEN, здесь отличные условия, хорошая атмосфера и дружный коллектив.
2019-09-13 15:43 П**а, г. Астана
egawen, компания с большим будущим.Работа интересная и разнообразная, всегда узнаешь что-то новое.
2019-09-13 15:41 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Еgawen. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.
2019-09-13 11:28 Аноним, г. Астана
Давно работаю в Egawen, безумно нравится. Здесь супер условия работы и замечательный коллектив.
2019-09-12 15:28 А***а, г. Астана
egawen, замечательная компания с высокой заработной платой и премиальной системой.Работаю и вам советую!