Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-09-12 13:51 Г*****й, г. Астана
Иметь работу в EGAWEN круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу
2019-09-12 13:23 Д*****й, г. Астана
EGAWEN, это удивительная компания.Прекрасный коллектив и современный офис
2019-09-11 19:55 В****р, г. Астана
Очень рада что нашла работу в EGAWEN, очень удобно совмещать с учебой, гибкий график работы, хорошие условия и высокая зарплата.
2019-09-11 18:35 А***а, г. Астана
egawen, это современная компания с новыми методами, которые облегчают работу.Все для сотрудников!
2019-09-10 19:14 Г*****й, г. Астана
EGAWEN Работать в компании очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое
2019-09-10 19:12 В****р, г. Астана
egawen, не просто компания, а целая семья.Коллектив очень дружный и всегда поддержит в любых ситуациях.
2019-09-10 15:52 Аноним, г. Астана
Работаю в Еgawen почти 4 года. Кто ищет работу - всем советую! Работа не сложная, всему обучат. У нас работают даже студенты так как график гибкий.
2019-09-09 17:10 д**а, г. Астана
Работать в фирме EGAWEN не сложно, главное быть отвественным, и внимательным, всем рекомендую сюда усроиться, платят тут хоошо
2019-09-09 15:27 Л****д, г. Астана
egawen Очень нравится работать в компании сижу целыми днями на работе тк все нравится и уходить не хочется, а так график ставлю сам себе к этому привязки нет
2019-09-09 15:07 М****м, г. Астана
egawen Даже не расчитывал на то, что работа в компании меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать