Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-08-23 09:01 Аноним, г. Астана
Еgawen компания замечательная, здесь гибкий график работы, прекрасная зарплата и весёлый коллектив!
2019-08-22 16:28 М****а, г. Астана
Очень довольна своим местом работы, меня все полностью устраивает, все в лучшем виде) EGAWEN класс))
2019-08-22 15:33 П***л, г. Астана
На работе в компании EGAWEN всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.
2019-08-22 13:09 Л****а, г. Астана
egawen, лучшая компания! Мне нравится все, начиная от зарплаты и заканчивая гибким графиком.
2019-08-22 12:38 Д**а, г. Астана
Когда пришел устраиваться в компанию EGAWEN, то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!
2019-08-22 11:23 Аноним, г. Астана
Egawen замечательная компания с хорошими условиями работы, высокой оплатой труда и перспективами карьерного роста
2019-08-22 09:17 Ю*а, г. Астана
Устроился в компанию EGAWEN давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают
2019-08-21 13:28 Аноним, г. Астана
Давно работаю в EGAWEN, очень нравится. Несложная и интересная работа, гибкий график и хорошая зарплата
2019-08-21 10:52 Л****а, г. Астана
В egawen действует премиальная система и хорошая социальная помощь.Работать легко и в удовольствие!
2019-08-21 10:16 А****й, г. Семей
Очень нравится работать в Egawen. Компания хорошая, руководство просто супер, относится к каждому сотруднику с уважением. Ставка часовая, есть система премий.
Нет.