Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-08-18 14:38 В*****й, г. Астана
Всем советую работу в компании тк здесь отличный офис и коллектив, также радует зарплата и график, + офис находится в центре.
2019-08-18 13:15 Л**а, г. Астана
очень рада что работаю в компании EGAWEN, уютное рабочее место, чистый офис, отличный коллектив.мне все нравится.
2019-08-18 09:11 В******р, г. Астана
уже как пол года я работаю в прекрасной компании EGAWEN, о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)
2019-08-17 16:46 Г*****й, г. Астана
EGAWEN крутая компания. Здесь достойная зарплата и премии. Можно составлять свой личный график работы на каждую неделю.
2019-08-17 12:38 Аноним, г. Астана
Компания EGAWEN мне очень нравится, работаю около года, дружный коллетив , уютный офис.график выбираю себе сама каждую неделю! Мне все нравится.
2019-08-16 17:07 П***л, г. Астана
Нашел предложение о работе в компании EGAWEN в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в хорошем смысле этого слова!
2019-08-16 16:47 Аноним, г. Астана
Работаю в EGAWEN 3 года, всё нравится. Руководство понимающее, коллектив дружный. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста.
2019-08-16 14:37 Д*****й, г. Астана
EGAWEN отличная компания в которой я всегда строю себе график сама
2019-08-16 13:16 С****й, г. Астана
Работать тут очень здорово, получаешь хорошую тут зарплату, условия людские, а начальство не обижает. В целом можно сделать хорошие выводы о этой организации, я сам тут проработал год, честно сказать не пожалел, действительно работать тут приятно.
2019-08-16 08:32 С****й, г. Астана
Работаю в уже много в EGAWEN, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))