Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-09-18 08:43 А*******я, г. Астана
Компания egawen приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
Нет)
2019-09-17 17:33 Д***а, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN. Мне всё очень нравится. Зарплаты высокие, плюс есть премии, а коллектив дружный и весёлый)) Побольше бы таких компаний)
Таких нет
2019-09-17 15:52 И**а, г. Астана
В egawen гибкий график работы, что очень удобно совмещать с учебой и различными хобби.Коллектив прекрасный, всем советую!
2019-09-17 11:52 У****а, г. Астана
Работаю в компании Еgawen 2 года. Работа очень нравится, всем советую! График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой или подработкой!
2019-09-17 09:57 Аноним, г. Астана
EGAWEN отличная компания, я очень рада что есть ещё приличные рабочие места для пенсионеров, я работаю по 5 часов в день как подработка и зарабатываю достойно для обеспечения себя.
НЕТ
2019-09-17 09:19 Л**а, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN, уже 2 года. Мне всё здесь нравится. Коллектив отличный, руководство относится к людям с уважением. Зарплаты высокие. Я всем очень довольна.
....
2019-09-16 17:39 О***а, г. Астана
egawen компания отличная. Понимающее руководство и весёлый коллектив, и всё это подкрепляется высокой зарплатой, мне всё нравится.
...
2019-09-16 17:04 О***а, г. Астана
Egawen современная компания с огромными возможностями и карьерным ростом)) зарплата высокая, плюс ещё и гибкий график работы) всё идеально
...
2019-09-16 14:20 В********а, г. Астана
egawen, современная компания с интересным подходом к работе.График работы гибкий, удобно совмещать с учебой.
2019-09-16 14:17 Аноним, г. Астана
Очень нравится в компании Egawen, здесь отличные условия, гибкий график и достойная оплата труда.