Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-09-20 14:38 М**а, г. Астана
Работаю в компании egawen уже не первый год. Всё просто замечательно. Люди здесь приятные, а также просторный офис, обустроенный со вкусом. Платят хорошую зарплату за довольно таки лёгкую работу.
2019-09-20 12:24 А***м, г. Астана
Работаю в компании Еgawen, мне всё нравится, весёлый коллектив и достойная оплата труда.
2019-09-20 09:49 Н****а, г. Кызылорда
Компания Еgawen просто мечта. Очень доволен, что попал именно сюда. Работа интересная и лёгкая, коллектив всегда поддерживает и помогает, а если ответственно относиться к работе, есть большая возможность повышения.
2019-09-20 09:21 Аноним, г. Костанай
В компании Еgawen работают настоящие профессионалы, очень рада что стала частью компании.
НЕТ
2019-09-19 17:16 В********а, г. Астана
egawen, компания, которая четко и ответственно выполняет все свои обязанности.Зарплата выдается вовремя и без задержек.
2019-09-19 14:06 Ю*****а, г. Астана
Компания Еgawen высокого уровня. Работаю здесь год, всё очень нравится. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. Всем рекомендую.
2019-09-19 10:00 Л*****а, г. Астана
egawen замечательная компания с высокими зарплатами и гибким графиком работы, а также замечательным коллективом.
2019-09-18 15:37 А***н, г. Астана
egawen, компания с хорошей репутацией.Офис современный и уютный , а главное с удобным местом расположения.
2019-09-18 13:40 О***а, г. Астана
Работаю в компании egawen, всем довольна:зарплатой, коллективом, графиком.
2019-09-18 11:51 А*******я, г. Астана
egawen отличная компания, с высокими зарплатами, уютным светлым офисом, и замечательными работниками)