Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-09-23 18:32 И**я, г. Астана
Работать в ТОО "Egawen" просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график
2019-09-23 16:08 Т****а, г. Астана
Очень нравится работать в компании egawen. Коллектив шикарный, зарплаты высокие и график работы гибкий, что очень удобно для студентки.
2019-09-23 14:35 Е*******а, г. Астана
Очень нравится работать в Еgawen. Ставка часовая, есть система премий и бонусов. График работы гибкий.
2019-09-23 14:10 В**а, г. Астана
В egawen мне нравится все! Начиная с высокой зарплаты и заканчивая хорошо организоваными корпоративами.
2019-09-23 13:34 Аноним, г. Астана
Очень рада что нашла работу в EGAWEN, здесь замечательные условия, гибкий график работы и достойная зарплата.
2019-09-23 12:30 Аноним, г. Астана
egawen хорошая компания в которой безумно атмосферный офис, и хорошие премии
2019-09-23 09:34 Н*****а, г. Астана
Очень нравится работа в компании egawen. Здесь достойная оплата труда. График работы гибкий и это очень удобно для студента. Подстраиваю график.
2019-09-21 12:10 З*я, г. Астана
Мне нравится работать в компании egawen. Это уже как второй дом, безумно здесь нравится коллектив и атмосфера.
2019-09-21 10:40 В**я, г. Астана
egawen, не просто компания , а целая семья.Коллектив приветливый и всегда поддерживает и помогает.
2019-09-20 15:07 А******а, г. Астана
В egawen работать легко и интересно.Работа разнообразная и постоянно узнаешь что-то новое и полезное.