Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-09-26 17:34 А***а, г. Астана
В egawen график работы гибкий, очень удобно совмещать с учебой.Условия работы хорошие.
2019-09-26 15:54 Аноним, г. Астана
EGAWEN нравится работать в этой компании, так как тут хорошие премии и стабильные выплаты
2019-09-26 14:43 Аноним, г. Астана
Еgawen великолепная компания. Люблю здесь работать. Заработная плата высокая, есть премии и бонусы.
2019-09-25 17:44 Аноним, г. Астана
egawen отличная компания для стабильного карьерного роста
2019-09-25 14:11 В**а, г. Астана
egawen, компания с современным офисом, который оборудован новейшими технологиями и имеет удобное расположение.
2019-09-25 11:10 Аноним, г. Астана
Компания Egawen - просто находка! Здесь супер условия, гибкий график работы, современный и уютный офис, приятная атмосфера и хороший коллектив.
2019-09-25 08:56 Д***а, г. Астана
egawen замечательная компания, с уютным офисом, новым оборудованием и замечательными сотрудниками.
2019-09-24 17:42 Б****н, г. Астана
В egawen гибкий график работы, очень удобно совмещать с учебой.Зарплата высокая и есть премиальная система.
2019-09-24 11:56 Аноним, г. Астана
Работаю в чудесной компании Еgawen. Здесь высокая заработная плата и премии. Коллектив супер, очень дружный!
2019-09-24 09:41 О***а, г. Астана
Мне нравится работать в компании egawen. Зарплаты здесь высокие, а также есть премиальная система, офис большой и просторный с новейшим оборудованием.