Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-04-15 12:44 И**я, г. Астана
RAF - ATA-отличная компания очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться самостоятельно зарабатывать деньги. Вижу перспективу в своей работе.
2019-04-15 12:42 И**н, г. Астана
Компания просто супер работаю в ней больше 2-х лет все очень нравится особенно график всем рекомендую.
2019-04-15 11:02 В******в, г. Астана
В компании RAF - ATA работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Это классно! ! !
2019-04-15 10:59 В******р, г. Астана
Долго не мог выбрать куда пойти работать в итоге выбрал компании RAF - ATA мне очень нравится график плюс у меня высокая график.
2019-04-15 10:17 А****й, г. Астана
Очень быстро движусь по карьерной лестнице, спасибо компании Альберт за предоставленные возможности .Высока зарплата, частый премий.
2019-04-15 10:15 А*******р, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около года очень понравились условия зарплата у меня высокая плюс премии каждый месяц плюс удобный график всем рекомендую
2019-04-14 10:45 Р***н, г. Астана
Очень дружная компания RAF - ATA, корпоративная культура на высшем уровне
2019-04-14 10:43 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, работать в ней легко, за компьютером в офисе, условия для работы отличные, и получают хорошую зарплату работники компании.
2019-04-13 09:57 Р***н, г. Астана
Очень быстро движусь по карьерной лестнице в RAF - ATA, спасибо компании за предоставленные возможности .Высока зарплата, частый премий.
2019-04-13 09:55 Р***н, г. Астана
Работа в компании RAF - ATA нравится, коллектив дружный и молодой. Начальство адекватное, лояльное. Премии и зарплата достаточно высоких размеров.