Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-04-30 16:29 Я*****в, г. Астана
Фирма RAF - ATA, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.
2019-04-30 16:28 М******в, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA уже год! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться!
2019-04-30 16:26 М******в, г. Астана
Работая в компании RAF - ATA, нравится условия, что график можно самому составит, дружный коллектив, зп своевременная.
2019-04-30 13:20 Д*****й, г. Астана
Благодаря удобному графику, могу все спокойно успевать, очень все нравится, работа сама по себе не сложная, зарплата высокая.
2019-04-30 11:44 Аноним, г. Астана
Batyrafal-замечательная компания.Все уважительно относятся друг к другу.
2019-04-29 09:59 Аноним, г. Астана
Dimmiboy -отличная компания.Все с уважением относятся друг к другу. Всегда придут на помощь.
2019-04-29 09:49 Аноним, г. Астана
Замечательная компания Batyrafal.Уютный офис, лояльное руководство, дружный коллектив.
2019-04-29 09:46 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-превосходная компания.Гибкий график, который можно варьировать по своему желанию.
2019-04-27 13:54 Аноним, г. Астана
Работаю уже год в компании Raf - Ata-мне все очень нравится.Зарплату выдают высокую + премии.Гибкий график, который варьируется по желанию каждого.
2019-04-27 13:50 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-превосходная компания.Удобное месторасположение, уютный офис.Дружный коллектив, веселая атмосфера.