Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-05-02 09:13 О**г, г. Астана
За свою жизнь не находил лучше места для работы, чем в компании RAF - ATA. Дружный коллектив, понимающее начальство, полный пакет льгот, стабильная зарплата!
2019-05-02 09:12 О**г, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, мне очень нравится в ней работать, рекомендую.
2019-05-02 09:10 О**г, г. Астана
Очень люблю свою работу в компании RAF - ATA. Хорошая и стабильная зарплата, есть возможность побывать за рубежом.
2019-05-01 12:56 Артурчик к***х, г. Астана
Хорошая компания, работаю только месяц но уже заметил много чего хорошего, особенно ЗП. Рекомендую
Та вроде нет
2019-05-01 12:54 С****н О**ы, г. Астана
Всю жизнь торговал овощами на рынке и по сравнению с этим, работа в RAF - ATA просто персик!
Я не заметил
2019-05-01 12:51 Р***ь, г. Астана
Из тех фирм в которых я работал, Raf - Ata наверное самая топовая по соотношению деньги - усилия, всем рекомендую!
Не нашёл
2019-05-01 10:44 В**я, г. Астана
В RAF - ATA уже год работаю и пока всё устраивает. ЗП на уровне, коллектив дружный.
2019-05-01 10:35 М****л, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA - здесь можно развиваться, компания поощряет идейных сотрудников, есть хорошие зарплаты. Приходите сюда работать, тут будут рады каждому
2019-05-01 10:33 А*******р, г. Астана
Работал в компании RAF - ATA полгода, остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, начальство понимающее. Огромный плюс это гибкий график, и система премий.
2019-05-01 10:32 Е*****й, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, комфортный офис, дружный коллектив, приличные зарплаты и премии