Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2018-12-28 16:34 Аноним, г. Астана
Искал работу и мне посоветовали эту компанию BATYRAFAL. Пришел на собеседование, мне понравились условия работы и я работаю уже пол года.
2018-12-27 17:12 Р***н, г. Астана
Мне нравится компания, BATYRAFAL, с гибким графиком работы, с хорошим руководством, с премией+бонусы, коллектив веселый.
2018-12-26 16:25 Аноним, г. Астана
Хорошая копания, здесь приятно работать, высокая зарплата.
2018-12-25 18:20 Е***а, г. Астана
Компания Batyrafal, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Перерыв каждые 2 часа, прекрасная возможность отдохнуть.
2018-12-25 16:18 Аноним, г. Астана
Мне нравится компания, Harbour Island, с гибким графиком работы, с хорошим руководством, с премией+бонусы, коллектив веселый.
2018-12-24 18:46 Аноним, г. Астана
Работаю уже долго и ещё ни разу ни в чём не была разочарована
2018-12-24 18:43 Аноним, г. Астана
Работать в этой компании мне нравится. стабильные выплаты и высокие премии
2018-12-24 17:58 Аноним, г. Астана
В BATYRAFAL мне очень нравится, здесь работать, в хорошей компании, с очень хорошими ребятам, работой доволен, всем советую.
2018-12-22 17:20 Р***н, г. Астана
Замечательная компания BATYRAFAL, рад работать с такими профессионалами, платят хорошо, часто премии.
2018-12-22 17:15 Р***н, г. Астана
BATYRAFALотличная компания есть гибкий график работы комфортный офис также предоставляется работа за рубежом руководство поощряет своих сотрудников премиями и бонусами к зарплате. Всем рекомендую здесь работать.