Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2018-12-13 15:47 А***н, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий, очень дружный коллектив.
2018-12-13 14:12 Аноним, г. Астана
хорошая копания, частые и болевые премий, уютный офис.
2018-12-13 13:51 Аноним, г. Астана
Классная компания , уютный офис, приятный коллектив, мне нравится всем советую.
2018-12-13 13:20 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL-приличная компания, есть возможность карьерного роста, работать очень приятно благодаря атмосфере, рад сотрудничать
2018-12-12 20:24 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть возможность карьерного роста приятно работать с людьми знающими своё дело также хорошие зарплаты и премии
2018-12-12 18:32 А***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть возможность работы за рубежом также хорошие зарплаты и премии
2018-12-12 15:59 Аноним, г. Астана
Условия очень хорошие, зарплата приличная, коллектив приятный
2018-12-11 19:45 К***я, г. Астана
Lafar гибкий график работы дружный коллектив есть возможность развития и карьерного роста также приличные зарплаты и премии
2018-12-11 14:26 Аноним, г. Астана
Условия для работы прекрасны, работать есть желание благодаря гибкому графику прекрасному коллективу и хорошей зарплате
2018-12-11 14:07 Г****р, г. Астана
Компания Batyrafal предоставляет отличные условия труда, сама для себя пишу график, сама выбираю сколько часов я буду работать, когда и сколько выходных у меня будет. Оплата приличная + премии. Перерыв каждые 2 часа. Офис очень удобно расположен.