Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-02-01 14:10 Р***н, г. Астана
В компании BATYRAFAL работа моей мечты, мне очень нравиться работать в тихом, уютном офисе, и при этом получать высокую заработную плату.
2019-02-01 14:08 Р***н, г. Астана
Работать в этой компании BATYRAFAL, мне нравится. Замечательная компания с прекрасными людьми, уже 3-й месяц работаю.
2019-01-31 16:24 Р***н, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL три года. Результатом доволен, рад сотрудничать. получаю не мало, мне нравиться тут работать.
2019-01-28 13:25 Е***а, г. Астана
BATYRAFAL - мне очень нравится работать в этой чудесной компании! График работы гибкий, зарплата высокая, премии+бонусы здесь тоже есть, руководство замечательное . Рекомендую !
2019-01-28 13:21 О***а, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания одной из положительных сторон которой является свободный график . Заработная плата нормальная , хороший коллектив !
2019-01-27 19:34 Р***н, г. Астана
Кампания BATYRAFAL, в которой можно получить много полезного опыта, особенно для студента, гибкий график и высокая зп.
2019-01-27 19:32 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL-работаю давно, всем доволен, доход приличный, друзей полно, руководство прекрасное
2019-01-26 14:14 Р***н, г. Астана
Все нравится в компании BATYRAFAL, работаю давно и всем доволен, Хочу всем посоветовать.
2019-01-26 14:11 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL даёт хорошие условия труда, честная компания, стабильная заработная плата, отзывчивый персонал.
2019-01-24 19:45 Р***н, г. Астана
Приличная компания BATYRAFAL, есть гибкий график работы, хорошие условия для работы.