Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-01-24 19:40 Р***н, г. Астана
Давно хотел попробовать себя в такой сфере работы, в BATYRAFAL, нашел то что искал, теперь рабою здесь.
2019-01-20 11:26 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL приличная компания, приятно работать когда есть комфортный офис, и радушный коллектив.
2019-01-20 11:23 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL почти четыре месяца. Отличный коллектив. Гибкий график и стабильная з/п. Так-же за хорошую работу - премия. И вообще отличная компания.
2019-01-17 17:23 Р***н, г. Астана
Мне нравиться работа в компании BATYRAFAL, я очень рад был получить здесь своё место для работы, начальство хорошее, понимающее, меня всё здесь устраивает.
2019-01-17 17:17 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL отличная копания, высокая зарплата.есть работа за границей, мне нравиться что в компании я не плохой доход получаю, и в компании есть развитие карьерного роста.
2019-01-17 17:13 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL хороша копания, высокая зарплата, очень хорошая компания, мне нравиться компания, потому что в ней я получаю высокую заработную плату, также в компании есть гибкий график.
2019-01-15 15:22 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL неплохая копания, здесь работа за рубежом, уютный офис.
2019-01-15 12:54 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL-отличное место работы, я работаю в ней уже достаточно много Очень престижная компания которая развивается, очень удобно работать в ней, в чистом уютном офисе, а также при этом получать высокие заработные платы, и премии от начальства.
2019-01-15 12:49 Р***н, г. Астана
Batyrafal» отличная копания, здесь приятно работать, уютный офис, зарплата высокая, не может не радовать. работать в компании перспективно.
2019-01-14 14:17 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL хорошая копания.есть работа за рубежом, частые премий, гибкий график работы, высокая зарплата.