Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-01-09 16:16 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL хорошая копания, уютный офис в катаром работают хорошие люди с которыми весело работать.Высокая зарплата, частые премий.
2019-01-05 19:23 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов.
2019-01-05 19:21 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL класс, рабочий коллектив замечательный, начальство прекрасное, место работы замечательное.
2019-01-04 20:53 Аноним, г. Астана
Batyrafal-прикольная компания рада что смогла прийти и поработать в ней, с хорошим коллективом, и с понимающим руководством.
2019-01-04 20:51 Аноним, г. Астана
Batyrafal-работать в такой компании одно удовольствие, с графиком работы который тебе вообще удобный будет, потому-что ты будешь успевать везде, зарплата мне тоже очень нравиться.
2019-01-03 16:44 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL лучшая компания в моей жизни! ЗП супер, начальство тоже. Рекомендую
2019-01-03 16:43 Р***н, г. Астана
GESUND LEBEN лучшая компания в моей жизни! ЗП супер, начальство тоже. Рекомендую
2019-01-03 16:40 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания, гибкий график работы, радушный коллектив, приличная зарплата.
2018-12-29 16:56 Р***н, г. Астана
Компания то, что надо, даже тем, кто ищет подработку)) зарплата вовремя, повышение премий, комфортные условия.
2018-12-28 18:13 Р***н, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL, работаю уже 2 года, всё устраивает!