Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2018-12-21 18:28 О**г, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal, график гибкий, отличная возможность планировать свое рабочее время и выходные, зарплата хорошая и премии есть, коллектив очень дружный, офис уютный.
2018-12-20 19:35 Р***н, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL, работать здесь только водно удовольствие.
2018-12-20 15:59 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal уже пять месяцев. Работа устраивает полностью, график гибкий, зарплата достойная и премии есть, коллектив дружный.
2018-12-19 13:53 А*н, г. Астана
Batyrafal отличная Компания, чудесный коллектив, высокая зарплата, есть премии за хорошую работу, уютный офис, всем рекомендую
2018-12-18 17:33 Аноним, г. Астана
Batyrafal-отличная компания, с хорошим графиком работы , очень рада что здесь приходят новые ребята, и тоже учатся заработать, я очень рада.
2018-12-18 12:57 Р***н, г. Астана
Vodoley работаю 5 лет, ни разу не пожалел о своем выборе, гибкий график работы, приличный доход, удобное местоположение офиса.
2018-12-18 12:54 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL в данной компании есть все условия роста и профессионального развития.
2018-12-17 19:57 Р***н, г. Астана
отличная компания, работаю в ней уже 1 год. Здесь отличные условия для работы, дружный коллектив, и уютный офис, а так же удобный, комфортный гибкий график.
2018-12-17 19:54 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL, очень даже и не плохая компания, я даже была приятно удивлён, тем что здесь есть еще к зарплате премии, это даже очень круто.
2018-12-17 18:18 К****а оператор, г. Астана
На работу в Компанию BATYRAFAL привел друг. Сначала думала что так себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю.
нет ни единого