Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-01-13 18:27 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL лучшая компания в моей жизни! ЗП супер, начальство тоже. Всем рекомендую работодателя.
2019-01-13 18:24 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом есть гибкий график.
2019-01-13 13:43 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL-крутая компания, рада здесь работать, с высокой ставкой, то есть с зарплатой.
2019-01-12 11:50 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL приличная компания гибкий график комфортный офис отличная рабочая обстановка приличные зарплаты и премии. Могу смело рекомендовать работодателя.
2019-01-11 15:47 Р***н, г. Астана
Компания Vodoley, действительно предоставляет отличные условия труда, всем рекомендую этого работодателя.
2019-01-11 15:42 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL, в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно, поощряют премиями и бонусами к зарплате.
2019-01-10 10:59 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом хорошие зарплаты и премии.
2019-01-09 18:25 И******н, г. Астана
Batyrafal приятно работать есть гибкий график работы есть перспектива роста и профессионального развития также приличные зарплаты и премии
2019-01-09 16:49 Р***н, г. Астана
«Batyrafal» отличная компания, частые премии, высокая зарплата.уютные офисы.
2019-01-09 16:46 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL лучшая компания в моей жизни! ЗП супер, начальство тоже.