Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2018-12-17 18:05 М****м оператор, г. Астана
Работаю в Batyrafal два года, результатом довольна. Получаю высокую заработную плату.Также это отличный опыт для програмиста.
НЕТ.
2018-12-17 17:49 Аноним, г. Астана
2018-12-17 16:45 Д***а, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal уже пять месяцев. Работа устраивает полностью, график гибкий, зарплата достойная и премии есть, коллектив дружный, офис уютный и удобно расположен.
2018-12-17 16:43 Т***р, г. Астана
Классный график работы, самостоятельно все планируешь. Так же есть система премий, хоть их нужно и заслужить, но размер суммы вполне впечатляющий. Коллектив дружный, все друг другу помогают, руководители адекватные.
2018-12-17 14:56 Аноним, г. Астана
Batyrafal-отличная компания с хорошем графиком работы.
2018-12-15 18:45 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL-компания для карьерного роста, и для новых знакомств, я рада что здесь есть ребята которые рады помочь друг другу, и что здесь есть гибкий график работы.
2018-12-15 17:14 Roman_.1, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL всего пару месяцев, успел не только хорошо заработать но и меня повысили
нету
2018-12-15 17:11 Roman_.1, г. Астана
работодатель BATYRAFAL просто супер, доволен что работаю с таким коллективом в одной компании.
нету
2018-12-14 15:58 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL-компания для карьерного роста, и для новых знакомств, я рада что здесь есть ребята которые рады помочь друг другу, и что здесь есть гибкий график работы, с помощью которого удобно везде успевать.
2018-12-13 17:20 Аноним, г. Астана
Компания BATYRAFAL это залог успеха, очень удобно и приятно работать, есть гибкий график работы, хорошее начальство и высокая зарплата