Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-02-06 09:47 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL, в компании всегда интересно, и приятно работать, комфортный офис, и гибкий график.
2019-02-06 09:45 Р***н, г. Астана
В компании BATYRAFAL работаю два года, иду по карьерной лестнице, всем доволен.
2019-02-05 16:06 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL предоставляет студентам хорошие рабочие места! Так же здесь гибкий график.
Нету
2019-02-05 16:00 Р***н, г. Астана
Отличная работа BATYRAFAL, высокие зарплата и премии, дружный коллектив. Работаю в компании удовольствием, всё нравиться, условия на высшем уровне.
2019-02-04 10:19 Ж**я, г. Астана
В BATYRAFAL приятно работать , могу сказать что в компании есть возможность карьерного роста также руководство поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате. Рекомендую !
2019-02-04 10:16 Е***а, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания, мне очень нравиться здесь работать, с хорошим коллективом и с прикольным начальством, рада что могу составлять график работы самостоятельно. Советую !
2019-02-03 10:57 Р***н, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL! Высокая зп, и высокие премии! всем советую)
2019-02-03 10:55 Р***н, г. Астана
Перед тем как устроиться сюда в компанию BATYRAFAL на работу. Много от кого слышал очень хорошего об этой компании, когда пришел сюда очень приятно удивился.
2019-02-02 16:28 Р***н, г. Астана
Целиком и полностью доволен своей работой, в компании BATYRAFAL! Очень нравится коллектив и руководство. Высокая зарплата.
2019-02-02 16:26 Р***н, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL, работаю уже 2 года, всё устраивает!