Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2018-12-10 18:50 Г******й, г. Астана
Lafar приличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии
2018-12-10 16:11 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal почти два года, ни разу не было задержки по зарплате, хороший коллектив, уютный офис
2018-12-09 17:25 R***n, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания, здесь ценят своих сотрудников, отличная зарплата, и премии , есть гибкий график.
нету
2018-12-08 14:54 Аноним, г. Астана
В BATYRAFAL мне очень нравится, здесь работать, в хорошей компании, с очень хорошими ребятам, работой доволен
2018-12-08 14:52 Аноним, г. Астана
Работать в этой компании с каждым днем все больше и больше хочется, очень удобно и интересно
2018-12-08 12:03 А****н, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal уже пять месяцев. Работа устраивает полностью, график гибкий, зарплата достойная и премии есть, коллектив дружный, офис уютный.
2018-12-08 11:22 Gufoni, г. Астана
В BATYRAFAL мне очень нравится, здесь работать, в хорошей компании, с очень хорошими ребятами.
нету
2018-12-07 18:08 Аноним, г. Астана
Gesund Leben дарит людям много возможностей хорош заработать, условия для работы приятные, начальство классное
2018-12-07 14:33 Д***д, г. Астана
На работу в Компанию Batyrafal привел друг. Сначала думал что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер.
2018-12-06 20:18 Аноним, г. Астана
компания супер, нравиться работать в ней с таким хорошим руководством и коллективом