Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-02-11 10:41 Р***н, г. Астана
Batyrafal - работа супер! есть возможность карьерного роста! я уже работаю в этой компании на повышении! гибкий график, и хорошее расположение офиса делают мою жизнь удобнее)))
2019-02-11 10:38 Р***н, г. Астана
Работа в BATYRAFAL нравится, разнообразная не скучная. График работы гибкий. ЗП стабильно растет.
2019-02-09 10:00 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL дает отличную возможность заработать так, как здесь очень высокие зп.
2019-02-09 09:57 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL лучшая компания в моей жизни! ЗП и премии супер. Тут классно работать.
2019-02-08 20:13 Р***н, г. Астана
В компании BATYRAFAL работа простая, и одновременно сложная. Пройдя путь карьерного роста, вы познакомитесь с многими людьми и научитесь многому.
2019-02-08 20:09 Р***н, г. Астана
В компании BATYRAFAL все устраивает, особенно зарплата) очень быстро поднимают ставку
2019-02-07 16:51 И**а, г. Астана
Рада что устроился на работу именно в компанию BATYRAFAL , работа не тяжелая и высокооплачиваемая, коллектив очень хороший , гибкий график !
2019-02-07 16:46 И**а, г. Астана
BATYRAFAL - очень приятная работа , с хорошим и приятным коллективом много премий, зарплата всегда высокая , руководство адекватное .
2019-02-06 17:26 Л****ь, г. Астана
Batyrafal - Отличная работа для студента с высокой зп и премиями, офис большой и находится в центре
2019-02-06 17:24 Л****ь, г. Астана
Batyrafal - комфортный офис, всегда есть чай и печеньки))) понимающее руководство, которое всегда вовремя выплачивает ЗП и повышает премии)