Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-02-18 10:35 И**а, г. Астана
BATYRAFAL - высокая зарплата, частые премий.Уютный офис для работы, приятный коллектив. Работа не тяжелая , интересная . Советую .
2019-02-17 10:05 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, при этом и заработок здесь хороший.
2019-02-17 10:03 Р***н, г. Астана
Знакомый посоветовал эту компанию BATYRAFAL. Я пришел на собеседование и понял что это идеальный вариант работы. Тут и вправду всё супер, я рад что здесь работать могу.
2019-02-16 10:21 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL, действительно предоставляет отличные условия труда. Всё супер, очень достойная компания для заработка.
2019-02-15 09:51 Р***н, г. Астана
Работать в этой компании BATYRAFAL, одно удовольствие, приятно находиться в офисе. Коллектив очень приятный, руководство прекрасное, хорошая современная зарплата, часто дают премии, не работа а сказка
2019-02-15 09:47 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL-очень рад проводить время на работе, с веселыми ребятами, и с хорошей обстановкой. Зарплата тут высокая стабильная, и премии есть.
2019-02-13 18:58 Л****ь, г. Астана
Lafar (массажеры) - работа супер! есть возможность карьерного роста! я уже работаю в этой компании на повышении ! гибкий график и хорошее расположение офиса делают мою жизнь удобнее)))
2019-02-13 18:56 Л****ь, г. Астана
Gesund Leben - Большой офис в компании . Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, также выдают бонусы за хорошую работу. Честное и в меру строго руководство .
2019-02-12 10:09 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания гибкий график работы который я составляю себе сам на неделю вперёд, это очень удобно, я могу совмещать работу в компании с другой работой, или со своим хобби. Это круто.
2019-02-12 10:06 Р***н, г. Астана
Крутая компания BATYRAFAL, с хорошим заработком, очень доволен что здесь есть премии+бонусы. Заработать в компании можно таки много.