Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-01-29 14:04 Аноним, г. Астана
много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, всем рекомендую компанию ТОО "Gesund Leben"
2020-01-27 17:32 Аноним, г. Астана
недавно мне поручили руковдство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании всегда можно найти способ раскрыть себя
2020-01-24 17:46 Аноним, г. Астана
работаю год все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-01-23 16:54 Аноним, г. Астана
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ТОО "Gesund Leben" . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-01-21 18:37 Аноним, г. Астана
компания ТОО "Gesund Leben" для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
2020-01-21 16:19 Аноним, г. Астана
пришел недавно рабатаю по своему графику очень удобно зарплата радует
2020-01-20 20:05 В*****й, г. Астана
Работаю в GESUND LEBEN, получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-20 12:54 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - это отличная компания. С уютным и чистым офисом и приятным руководством
2020-01-19 12:12 Аноним, г. Астана
Gesund Leben хорошая компания, работаю здесь 4 года. График работы очень удобный, можно каждую неделю составлять новый.
2020-01-18 14:41 В******р, г. Астана
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания GESUND LEBEN, обееспечивает всеми удобствами мне все нравится