Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-02-21 18:28 Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "Gesund Leben" уже 2 года и ни разу не пожалела, что устроилась именно сюда.Всем советую, работа легкая, а зарплата высокая.
2020-02-21 16:42 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - мне все нравится в этой компании)зарплата вовремя и колекктив очень хороший
2020-02-21 13:33 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Работаю уже год, все нравится. Удобно, что можно самому составлять график работы, что для меня очень важно
2020-02-21 11:06 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Гибкий график, рядом возле метро. Дружный коллектив. Карьерный рост-независимо от возраста и опыта.
2020-02-20 17:19 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Эта компания дала нереальный опыт работы, тем более получал его в очень хорошем коллективе, с свободный графиком работы и достойной заработной платой! То, что нужно для студента!
2020-02-20 11:21 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Дружный коллектив, очень удобно, что график работы гибкий. Работа в компании доставляет удовольствие и значительно расширяет кругозор, а так же развивает навыки коммуникации.
2020-02-19 18:11 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Зп всегда вовремя, сколько отработал - столько и получил. Есть премии за переработку часов и бесплатные корпоративы
2020-02-19 15:14 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - мне нравится работать в приятном коллективе! Зарплата превысила все мои ожидания! Всем рекомендую!
2020-02-19 14:14 В**д, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - замечательная компания для работы.Получаешь огромный опыт и знания
2020-02-19 12:27 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Безумно доволен работой, хорошие условия, гибкий график и достойная оплата труда