Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-01-16 09:16 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Gesund Leben. Здесь замечательная атмосфера. Коллектив молодой, работают даже студенты так как здесь гибкий график и можно легко совмещать работу с учёбой.
2020-01-15 19:15 Аноним, г. Астана
Люблю работать в GESUND LEBEN. Мне здесь всё очень нравится. Работа не сложная, зарплата очень хорошая, выдают всегда без задержек.
2020-01-15 16:31 Аноним, г. Астана
благодаря гибкому графику в компании GESUND LEBEN я сам хозяин своего положения. И выбираю сам себе график
2020-01-15 14:59 Аноним, г. Астана
работаю в Gesund Leben уже 3года, здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы
2020-01-15 13:53 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN очень дружный коллектив, удобное расположение офиса (я работала и в более труднодосягаемых районах), современный ремонт, лояльное отношение руководства к сотрудникам, удобный график
2020-01-15 12:42 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Gesund Leben. Работники все очень добрые, начальство не равнодушное к рабочим. Всем рекомендую!
2020-01-15 10:55 Аноним, г. Астана
Gesund Leben дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий, офис находится в центре города
2020-01-15 10:00 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN замечательная компания. Дружный коллектив. Гибкий график работы, зарплаты высокие и плюс есть премиальная система.
2020-01-14 19:27 Аноним, г. Астана
Крутая компания Gesund Leben. Очень удобное место работы, рада что здесь работаю, здесь я получаю высокую заработную плату и премии.
2020-01-14 17:33 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, все командировки, корпоративы оплачивает компания