Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-02-18 18:06 Аноним, г. Астана
если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ТОО "Gesund Leben", здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
2020-02-18 10:18 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Коллектив очень дружный, всегда поддержит и поможет. Всему научат и объяснят. Нравится работать, многому научили - не жалею, что именно в этой компании работаю.
2020-02-17 10:46 А*******я, г. Астана
ТОО "Gesund Leben", это не просто компания, а целая семья.Коллектив большой и дружный, руководство понимающее и отзывчивое.Офис с удобным местом расположения.
2020-02-17 10:17 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - очень нравится. Хорошие условия работы, высокая зарплата и даже есть перспективы карьерного роста и возможность ездить в командировки.
2020-02-16 16:00 И**а, г. Астана
Интересная работа, зароботная плата выплачивается стабильно, атмосфера отличная
2020-02-15 11:22 Г****а, г. Астана
ТОО "Gesund Leben", ценится своими яркими и запоминающимися корпоративами, гибким графиком работы и конечно же высокой заработной платой.
2020-02-15 09:53 Аноним, г. Астана
Gesund Leben компания замечательная. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. В офисе есть несколько отделов, так же есть карьерный рост.
2020-02-14 18:07 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - здесь можно совмещать работу с учебой, гибкий график, хорошие условия работы и зарплата
2020-02-12 14:14 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Хорошая компания! Зарплата постоянно выплачивалась стабильно. Удобный офис, чистый и светлый
2020-02-11 18:36 К******а, г. Астана
Не так давно пришла работать в компанию ТОО "Gesund Leben" мне все очень нравится