Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2021-09-14 18:15 Г**а, г. Астана
GESUND LEBEN - это одна из лучших компаний, которую я встречала за всю свою жизнь!
2021-08-23 13:15 Д**а, г. Астана
GESUND LEBEN - это компания в которой Вам не позволят стоять на месте. С каждым днём Вы будете всё больше развиваться и усовершенствовать свои навыки!
2021-08-17 12:57 С**а, г. Астана
Работать здесь для меня просто удовольствие, платят хорошую зарплату, высокие премии. В офисе всегда есть горячая и холодная питьевая вода, кондиционер, вай-фай и новая рабочая техника.
2021-08-11 12:21 В***к, г. Астана
Работаю в этой компании долгое время и просто в восторге от того, какими хорошими могут быть работодатели.
2021-08-06 11:21 И***ь, г. Астана
В этой компании работают профессионалы своего дела, и по приходу на работу новых сотрудников обучают и вас
ни каких
2021-08-03 10:59 Ж**я, г. Астана
Работаю в это компании уже более 3 лет, и с личного опыта могу сказать что условия работы просто шикарные, сколько работ я не перепробовала, эта для меня стала лучшей! Зарплату выдают вовремя, при возможности помогают. Если есть какой-то спорный вопрос, он решается тихо и спокойно. Без криков и психов - это мне нравится больше всего!
2021-07-30 10:48 К**я, г. Астана
2021-07-27 11:27 А**а, г. Астана
Одна из немногих компаний, которая не просто обещала перезвонить, а действительно перезвонила!
2021-07-09 23:47 А***а, г. Астана
Белая, стабильная компания. Очень хороший коллектив. Для тех кто хочет, есть возможности дальнейшего роста в карьерном и материальном плане
2021-07-05 13:33 Ж**я, г. Астана