Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-03-06 16:41 Ю**я, г. Астана
Очень довольна работой в компании, все супер, отношение хорошее, все довольна, график очень хороший тоже.
2020-03-02 16:52 Аноним, г. Астана
компания ТОО "Gesund Leben" помогла мне решить мои проблеммы с финасами когда я в этом нуждался
2020-03-02 12:22 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
2020-02-29 17:50 В*****й, г. Астана
компания ТОО "Gesund Leben" отлично способствует развитию сотрудников , много интересной творческой работы приятно работать
2020-02-28 12:46 П****а, г. Астана
В ТОО "Gesund Leben" работаю недавно.Коллектив встретил приветливо и помогает во всем.Офис уютный с удобным местом расположения.Всем довольна!
2020-02-25 18:42 В**д, г. Астана
С премиями и зарплатой от компании ТОО "Gesund Leben" мы теперь можем отдыхать всей семьей за границей.
2020-02-23 10:17 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в Gesund Leben. Здесь есть карьерный рост! Ставка часовая, зарплата достойная. Советую!
2020-02-22 14:52 Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "Gesund Leben" уже пол года.Мне все очень нравится.Работа легкая, а зарплата высокая, график гибкий.
2020-02-22 13:45 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх.
2020-02-22 11:13 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - стабильная заработная плата, в фиксированное время. Очень лояльное начальство. Позитивное отношение к новым и креативным идеям.