Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-05-26 15:34 А******й, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" классная компания, работаю уже давно всем доволен
2020-05-25 16:28 Д**а, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" хорошее место для работы, тут я получаю хорошие деньги и не устаю
2020-05-19 15:13 Аноним, г. Астана
был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в компании GESUND LEBEN пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь
2020-05-15 13:16 Аноним, г. Астана
прекрасная компания ТОО "Gesund Leben" в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги
2020-04-16 16:23 К***м, г. Астана
Долго искал компанию , в которой достойная оплата труда и подходящий график. Хорошо что друзья посоветовали компанию ТОО "Gesund Leben" , очень доволен что здесь работаю.
2020-04-13 17:23 Аноним, г. Астана
Именно с ТОО "Gesund Leben" я теперь могу позволить себе путешествовать по миру , потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать
2020-04-11 13:42 Аноним, г. Астана
никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных , но в компании ТОО "Gesund Leben" все делается для комфорта сотрудников любого возраста , и пола
2020-03-28 18:49 Аноним, г. Астана
Компания GESUND LEBEN отличная и работать в ней, одно удовольствие.
2020-03-24 14:11 И**я, г. Астана
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ТОО "Gesund Leben".
2020-03-12 16:05 Аноним, г. Астана
никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных , но в компании GESUND LEBEN все делается для комфорта сотрудников любого возраста , и пола