Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-01-13 14:19 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, премии бонусы так же можно получать
2020-01-13 14:00 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - гибкий график и достойная зп , вот что меня привлекло в компанию. Всем доволен
2020-01-13 12:16 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую
2020-01-13 10:34 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, всем рекомендую
2020-01-13 09:52 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, так же офис теплый и уютный
2020-01-13 09:47 Аноним, г. Астана
Gesund Leben хорошая компания. Отличный коллектив. Гибкий график и стабильная заработная плата. Офис находится в центре города.
Не нашла
2020-01-12 15:47 С******а, г. Астана
Очень удобное расположения офиса, добраться до работы не составит труда так, как к офису ТОО "Gesund Leben"ходит любой транспорт, приятная атмосфера, командная работа, хорошая зарплата, что не может не радовать)
2020-01-11 16:47 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, есть премии и бонусы
2020-01-11 15:57 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком, офис находится в центре города
2020-01-11 15:44 Аноним, г. Астана
Сейчас работаю в Gesund Leben. Здесь часовая ставка и плюс премии за переработку часов. Офис новый, уютный, комфортно работать.
Не нашла