Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-02-09 18:29 Аноним, г. Астана
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все объявления нашел компанию ТОО "Gesund Leben", теперь имею стабильный доход
2020-02-08 14:59 М****м, г. Астана
работаю давно за это время я приобрел неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-02-08 09:41 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая, есть премии и бонусы
2020-02-06 13:16 Аноним, г. Астана
ТОО "Gesund Leben" - Гибкий график- это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллективный замечательный, всегда корпоративы на высоком уровне
2020-02-01 13:39 В*****й, г. Астана
Работаю уже как 2 года в GESUND LEBEN, работать оччень удобно и комфортно здесь, не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
2020-02-01 12:37 К****л, г. Астана
отличная компания GESUND LEBEN годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-02-01 10:01 Аноним, г. Астана
в компании Gesund Leben работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам, зарплата хорошая , есть премии и бонусы
2020-01-31 18:16 Аноним, г. Астана
Пришёл работать в ТОО "Gesund Leben" , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-30 17:28 Аноним, г. Астана
иногда нужно задумыватся о перспективе высокого заработка пожтому будучи студентом я выбрал компанию ТОО "Gesund Leben" , и уверен за свое будущее
2020-01-29 18:23 Аноним, г. Астана
В компании ТОО "Gesund Leben" завел много новых друзей, работа в удовольствие