Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2020-01-14 16:20 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, я довольна
2020-01-14 14:05 Аноним, г. Астана
Gesund Leben дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы, офис находится в центре , в офисе тепло и чисто
2020-01-14 14:00 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN работаю тут 2 года , здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив
2020-01-14 13:19 Аноним, г. Астана
Gesund Leben крутая компания. Все командировки, корпоративы оплачивает компания. Компания предоставляет бесплатное обучение.
2020-01-14 12:54 Аноним, г. Астана
в компании GESUND LEBEN ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, так же есть премии и бонусы
2020-01-14 12:18 Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "Gesund Leben"а год, могу сказать, только хорошее, коллектив классный, зарплата высокая, начальство часто балует, кроме премий, еще и разыгрывает разные подарки, билеты в кино, походы в парк, вообщем приходите , не пожалеете!
2020-01-14 12:18 Аноним, г. Астана
в компании GESUND LEBEN если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный, офис теплый , уютный
2020-01-14 11:58 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста
2020-01-14 09:35 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, в офисе есть кофе-машина и кухня
2020-01-13 18:09 Аноним, г. Астана
Gesund Leben замечательная компания, очень нравится здесь работать. Коллектив супер. Заработная плата достойная, выдают вовремя.