Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2021-04-26 16:55 Аноним, г. Астана
На мой взгляд, в работе в этой компании довольно много положительных сторон: 1) Сплоченный коллектив 2) Адекватное руководство 3) Стабильная и достойная ЗП 4) Имеются перспективы карьерного роста 5) Регулярно проводятся тренинги
2021-04-21 16:53 Аноним, г. Астана
Давно уже хотел найти высокооплачиваемую работу и у меня получилось, а все потому что отправил свое резюме в компанию. Однозначно советую тем кто еще в поиске работы.
2021-04-15 15:52 Аноним, г. Астана
Недавно устроился на работу в компанию GESUND LEBEN, пока что всем более чем доволен
2021-04-12 15:43 Аноним, г. Астана
Хорошая организация рабочего процесса, прекрасное отношения к персоналу, есть желание ходить на работу. И это все в компании
2021-04-08 19:51 Аноним, г. Астана
Довольна зарплатой и коллективом, это именно та работа, которую так долго искала
2020-09-03 12:19 И**н, г. Астана
В нашем офисе компании GESUND LEBEN мне так нравится работать комфортные условия для работы, плюс хорошая зарплата поощрения. Я так рад что работаю здесь.
2020-08-05 11:02 Ж**я, г. Астана
Раньше пользовался услугами массажиста, однако не всегда времени да и финансов. Хорошо что я приобрел массажную накидку вот на сайте gesund.kz , только она теперь меня и спасает.
2020-07-07 11:01 Д***с, г. Астана
После собеседования в компании GESUND LEBEN ТОО у меня сложилось очень хорошее впечатление, мне понравились условия труда, хорошая зарплата, мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников.
2020-06-22 12:20 С****й, г. Астана
Компания Gesun Leben TOO это одна большая дружная семья, в которой работа каждого сотрудника очень важна. И карьеру в нашей компании построить очень легко. Доволен что когда-то отправил им свое резюме.
2020-06-01 15:05 А****й, г. Астана
С помощью ТОО "Gesund Leben",   я наконец-то смог побывать за границей на отдыхе.