Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2021-06-28 16:17 Ж**я, г. Астана
Отличное массажное кресло-накидка, массаж шиацу, прорабатывает всю спину, несколько режимов, есть пульт, нагрев, можно вешать на вешалку и убирать в шкаф.
2021-06-17 18:45 Д****л, г. Астана
Мне нравится здесь работать, хороший  коллектив и лояльное начальство. В компании прозрачная система оплаты плюс еще премии от руководства. Веселое время провождения на корпоративах, которое устраивает начальство. А главное чтобы было желание работать и развиваться.
2021-06-14 19:11 Е*а, г. Астана
Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.
2021-06-09 17:51 Ж**я, г. Астана
В компании всегда шли на встречу если были какие-то проблемы, жалею что пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
2021-06-03 15:17 В*****к, г. Астана
Раньше пользовался услугами массажиста, но сейчас из-за работы не хватает времени, единственным выходом есть приобрести массажную накидку , тем более про нее столько всего хорошего написано в интернете.
2021-05-24 17:18 С**а, г. Астана
Советую всем кто ищет работу, прийти на собеседование в компанию, я сам очень долгие годы там работал а ушел по личным объстоятельствам.
2021-05-20 13:34 С**а, г. Астана
Когда пришел на собеседование в компанию сразу увидел современный и просто классный офис, да и все показали и рассказали.
2021-05-10 15:00 Д**а, г. Астана
Работаю в удовольствие в данной компании паралельно еще успеваю чему-то научиться и заработать
2021-05-05 13:03 Игна, г. Астана
Хорошая компания работаю здесь давно, и советую тем кто еще в поисках работы.
2021-04-30 15:45 Аноним, г. Астана
Работал в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. Зарплата во время, соц. выплаты.