Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-01-16 14:38 Никнейм: Аноним, г. Минск
Зарплата, карьерный рост, даже офис рядом с метро.
Только вот мне метро не очень помогает, так как живу оооочень далеко от метро
2019-01-15 09:38 Никнейм: Р***н, г. Минск
Замечательная компания Королева сити, удобно в ней работать, потому что здесь есть гибкий график работы. Я сам ставлю часы сколько я буду работать, и сколько у меня будет выходных. И при этом меня радует моя заработная плата, и премии.
2019-01-13 13:45 Никнейм: Р***н, г. Минск
Нормальная компания Алефтина Плюс! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Коллектив очень дружный, а руководство понимающее.
2019-01-12 12:13 Никнейм: Р***н, г. Минск
Кампания Королева Сити классная! Нормально работается, стабильная зарплата и премии в добавок!
2019-01-11 12:44 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити очень хорошая компания! Работаю в ней уже не первый год, хороший коллектив и удобный график!
2019-01-09 17:23 Никнейм: И***ь, г. Минск
Королева сити приятно работать в компании которая ценит своих сотрудников давая им развивать свои профессиональные навыки также возможен карьерный рост приличные зарплаты и премии
2019-01-09 09:29 Никнейм: А*******р, г. Минск
Замечательная компания Королева сити! Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост, приличная зарплата. хороший коллектив, который всегда поможет и подскажет!
2019-01-08 09:29 Никнейм: Н****а, г. Минск
Я очень рад, что работаю в такой классной компании как Королева сити! Там есть отличные перспективные возможности, стабильная зарплата и удобный график работы!
2019-01-07 13:36 Никнейм: Аноним, г. Минск
Компания Королева сити- мне очень нравится . Удобное расположение офиса и своевременные выплаты. Также график работы можно подстраивать под себя
2019-01-07 11:56 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания, есть возможность карьерного роста, с хорошей зарплатой и с хорошей премией, работа в коллективе также очень хорошая, зарплата каждый месяц повышается.