Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-06-27 12:49 Аноним, г. Минск
очень рада, Что устроилась работать именно в эту компанию.Королева сити- на работу, как на праздник
2019-06-27 11:39 Аноним, г. Минск
Работать в компании королева сити мне очень нравится, созданы все условия для комфортной работы, есть премии за переработку часов, и возможность карьерного роста. Всем рекомендую.
2019-06-26 12:21 Аноним, г. Минск
Работать в компании королева сити очень нравится. созданы все условия для комфортной работы. хорошая заработная плата, присутствуют премии, есть возможность карьерного роста
2019-06-24 11:51 Аноним, г. Минск
Работа в компании, Королева сити, мне реально в радость, так как тут познакомилась с замечательными людьми, коллектив просто супер, есть возможность карьерного роста. Всем советую! ! !
2019-06-13 13:47 Аноним, г. Минск
Работаю в компании королева сити, все устраивает, хорошая заработная плата и гибкий график работы, дружный коллектив и светлый, просторный офис
Отрицательных сторон нет
2019-06-03 12:20 Аноним, г. Минск
компания Королева сити имеет удобное расположение офиса и комфортные условия труда
2019-05-27 11:23 А*****т, г. Минск
Классный коллектив, суперское руководство, все очень устраивает, могу спокойно советовать всем своим знакомым.
2019-05-25 14:53 А******й, г. Минск
В компании Королева сити, достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.
2019-05-24 12:36 Аноним, г. Минск
Королева сити отличная компания, в которой я работаю больше 2-х лет и мне всё нравится
2019-05-20 16:36 Аноним, г. Минск
Королева сити отличная компания.Особенно для студентов.Так как тут можно строить график именно под себя